ООО "Бумажная фабрика" примет участие в выставке-конкурсе "Лучшие товары Дона"

ООО «Бумажная фабрика» примет участие в выставке «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ДОНА» в рамках 15-го юбилейного Всероссийского конкурса Программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ».

Выставка будет проходить с 28 по 30 ноября 2012 г. в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо».

В этом году конкурс проходил под девизом: «Сделано в России» – это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя». Свыше 100 различных видов продукции и услуг от 81 предприятия области боролись за победу в конкурсе в его шести традиционных номинациях: "Продовольственные товары», "Промышленные товары для населения"; «Продукция производственно-технического назначения", "Изделия народных и художественных промыслов"; "Услуги для населения" и «Услуги производственно-технического назначения».

В церемонии официального открытия выставки-конкурса «Лучшие товары Дона» и церемонии награждения Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса планируется участие – члена Правительства РО – заместителя Губернатора РО – министра промышленности и энергетики А.А. Гребенщикова, членов региональной конкурсной комиссии.

Центральным событием выставки – конкурса станет торжественная церемония награждения Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Состоится 28 ноября в 12:45. В этом году звания Лауреата конкурса «100 лучших товаров России» удостоены 43 вида донской продукции и услуг.

Все новости

Как мы работаем

Преимущество Вы звоните нам по телефону или оставляете заявку на обратный звонок
Преимущество Наш менеджер связывается с вами и консультирует по продукции
Преимущество Мы формируем ваш заказ в течение 24 часов
Преимущество На следующий день высылаем Вам заказ